Управленческие решения

Совместный приказ Министерства просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики, Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики, Министерства природных ресурсов Кабардино-Балкарской Республике, Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики Министерство культуры Кабардино-Балкарской Республики, Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики «Об утверждении Плана мероприятий Кабардино-Балкарской Республики по реализации в 2021-2025 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года»
 

Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 18 февраля 2020 г. N 69-рп «Об утверждении программы «Развитие добровольчества (волонтерства) в Кабардино-Балкарской Республике до 2024 года».

Совместный приказ Министерства внутренних дел по КБР, Управления федеральной службы исполнения наказаний РФ по КБР, Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР, Министерства здравоохранения КБР, Министерства культуры КБР, Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР, Министерства спорта КБР «О проведении антинаркотической профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей» в 2020 году.

Решение заседания коллегии Министерства просвещения, науки и по делам молодежи «О реализации регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации». Протокол №3 от 22 июля 2021 года заседания коллегии Минпросвещения КБР (стр.4).