Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель родного языка и литературы»

В Железноводске прошла церемония открытия I Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель родного языка и литературы»

Нашу республику на профессиональном смотре представляют Залина Кауфова, учитель кабардино-черкесского языка и литературы школы №4 г.о. Баксан и Зухра Терекулова, учитель балкарского языка и литературы Лицея №2 г.о. Нальчик.
А с концертным номером во время церемонии открытия перед зрителями выступил Государственный фольклорно-этнографический ансамбль танца «Балкария».

Конкурсные испытания пройдут в Ставропольском крае с 11 по 18 сентября. Участникам предстоит побороться за звание лучшего учителя с коллегами из разных регионов нашей страны.

Конкурс проводится с целью выявления и распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей родных языков и родных литератур, поддержки и поощрения учителей родных языков и родных литератур.

Конкурсные испытания в самом разгаре, а результаты будут известны 18 сентября.

Друзья, поддержим участников от Кабардино-Балкарии!

Оставить свой голос за медиавизитку учителя можно до 24:00 16 сентября. Переходите по ссылке, ищите в списке конкурсантов и голосуйте!

 

Оставить свой голос за медиавизитку Кауфовой Залины Николаевны

 

Оставить свой голос за медиавизитку Терекуловой Зухры Исхаковны